Винты потайные

Конструктивные особенности

Высокопрочные винты с потайной головкой предназначены для соединения конструкций, монтаж которых требует соблюдения особых мер безопасности либо безупречной эстетичности. Специальная форма головки, выполненной в виде конуса, помогает полностью скрыть крепеж в подготовленном отверстии. Это обеспечивает высокую аккуратность монтажа и предупреждает излишнее механическое воздействие на место крепления.

Еще одним немаловажным преимуществом данного изделия является возможность непосредственного закручивания в подготовленное резьбовое отверстие деталей без необходимости применения гайки и шайбы, что ускоряет монтажные работы, повышает их удобство и экономичность. В отличие от стандартных изделий с крестообразными или плоскими шлицами, винт потайной с шестигранником позволяет приложить гораздо большее усилие (почти в 10 раз) при вкручивании, что обеспечивает значительные фиксационные свойства всего соединения.

Изделия производятся из отборных сортов стали и нержавеющей стали, подвергаются комплексным обработкам, в том числе оцинковке. Ввиду этого крепеж качественно защищен от преждевременного разрушения, обеспечивается долговечность конструкции в целом.

Устанавливается винт потайной (ГОСТ)посредством специализированного электрического, пневматического или ручного инструмента — отверток, шуруповертов или Г-образных шестигранных ключей.

Условия сотрудничества с ООО «ПКМ»

Наша компания занимается реализацией высококачественного крепежа различных типов. Прямое сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными производителями позволяет нам предоставлять клиентам наиболее выгодные и экономически целесообразные условия сотрудничества:

  • Обоснованные цены на все изделия, имеющиеся в наличии.
  • Оперативные поставки по Санкт-Петербургу, Лен.области и другим регионам России при помощи надежных и проверенных транспортно-логистических компаний.
  • Квалифицированное консультационное сопровождение и информационная поддержка.
  • Предоставление официальных гарантий безупречного качества изделий и их соответствия действующим российским и международным стандартам.

Закажите винт с потайной головкой (ГОСТ) в любых требуемых количествах и типоразмерах, позвонив по контактным телефонам или отослав заявку на указанную электронную почту. Менеджеры ООО «ПКМ» оперативно свяжутся с вами для уточнения деталей заказа и сроков поставки, а также предоставят актуальные сведения о специальных предложениях и скидках.