Строительный крепеж

Продажа строительного крепежа оптом

Компания «ПКМ» уже много лет организует поставки строительного крепежна самого разного профиля и назначения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем ассортименте продукция многих известных производителей метизов, давно заслуживших свою популярность как за рубежом, так и в нашей стране. В компании «ПКМ» вы можете купить строительный крепеж отличного качества: шурупы, саморезы, болты и гайки.

При изготовлении этого крепежей производители обычно делает упор на прочность и долговечность соединения и используют легированные сплавы разных сталей. Кроме того, качественный строительный крепеж должен быть устойчив не только к нагрузкам и времени, но и губительному воздействию осадков и перепадов температуры. Поставщики продукции, представленной на нашем сайте, внимательно следят за соответствием ее качества современным европейским и российским стандартам, регулярно выпускают новые линейки метизов, расширяют ассортимент в соответствии с требованиями строительной отрасли.

Вы можете приобрести строительный крепеж оптом или в розницу, в зависимости от ваших потребностей и сметы. Специалисты «ПКМ» подберут для вас лучшие варианты по соотношению цены и качества. Обратившись в нашу компанию, вы будете приятно удивлены гибкой ценовой политикой. Принципы компании, которых мы придерживаемся все эти годы: безукоризненное выполнение обязательств и внимательное отношение к проблемам и потребностям клиента.