Болты шестигранные А2

Особенности болта А2

Для производства болта А2 используется аустенитная нержавеющая сталь марки AISI 304. Применение этого сплава обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики метиза. Болт обладает повышенной механической прочностью, устойчивостью к статическим и динамическим нагрузкам. Крепеж сохраняет свои эксплуатационные качества в широком температурном диапазоне.

Материал отличается коррозионной стойкостью, выдерживает регулярные воздействия агрессивных веществ, включая морскую воду, щелочи, кислоты. Это значительно расширяет сферу применения крепежа. В том числе он может применяться для монтажа оборудования и конструкций, эксплуатируемых под открытым небом и в условиях воздействия агрессивных сред. Кроме того, нержавеющая сталь обеспечивает соответствие метиза гигиеническим требованиям для эксплуатации в пищевой, фармацевтической промышленности, медицине.

По конструкции болты с шестигранной головкой А2 бывают таких типов:

  • с полной резьбой;
  • с неполной резьбой;
  • с фланцем – позволяет использовать болт в составе соединений, подверженных вибрациям.

В интернет-магазине «ПКМ» можно заказать любые виды шестигранного болта А2. Поставляем только оригинальные метизы напрямую от производителей по ценам официального представителя. Выполняем оперативную доставку метизов в Санкт-Петербурге и по всей территории России.