Резьбовые заклепки рифленые

Показано 5 из 5
    Резьбовая заклепка рифленая глухая с потайным фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка рифленая глухая с потайным фланцем применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая глухая с малым фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка рифленая глухая с малым фланцем применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая глухая с цилиндрическим фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка рифленая глухая с цилиндрическим фланцем применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая с потайным фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка рифленая с потайным фланцем применяется …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая с цилиндрическим фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка рифленая с цилиндрическим фланцем применяется …
подробнее..

    Быстрый заказ
    Укажите контактные данные – мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.


    * поле обязательно для заполнения


    Использование и особенности устройства

    При монтаже различных конструкций часто возникают задачи крепления различных деталей к основе из металлического листа, в котором невозможно нарезать резьбу из-за его малой толщины. Выполнить монтаж в таком случае помогает резьбовая заклепка. Она устанавливается в предварительно просверленное монтажное отверстие и фиксируется при помощи заклепочника. Для монтажа достаточно иметь доступ с одной стороны.

    В теле заклепки выполнено отверстие с внутренней резьбой, в которую можно вкрутить крепеж (винт или болт) для монтажа внешней детали. На поверхности тела метиза нанесено рифление из тонких насечек, которое предотвращает прокручивание заклепки в монтажном отверстии при закручивании болта или винта. Рифление не только обеспечивает удобный монтаж, но и повышает надежность соединения.

    Рифленые заклепки выпускаются с такими типами фланца:

    • цилиндрический;
    • малый;
    • потайной.

    Резьбовое отверстие метиза может быть сквозным или глухим.

    В интернет-магазине компании «ПКМ» можно купить рифленые резьбовые заклепки любого вида и типоразмера. Мы выполняем поставки метизов напрямую от ведущих производителей по ценам официального дилера, что дает значительную экономию на посреднических наценках для клиентов. Все крепежные элементы отвечают требованиям ГОСТ. Обеспечим быструю доставку в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и во всех регионах России.

      Заказать звонок
      Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


      * поле обязательно для заполнения
      Введите код
      captcha


        Оставить заявку
        Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


        * поле обязательно для заполнения
        Введите код
        captcha


        +

          Ничего не нашли?
          Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


          * поле обязательно для заполнения