Винты с цилиндрической головкой А4

Показано 6 из 6
Винт    DIN 84
  Другие стандарты: ISO 1207. Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 1491-80 Основные варианты исполнения: Сталь: 4.8 (класс прочности) Сталь …
подробнее..
Винт    DIN 85
  Другие стандарты: ISO 1580. Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 11644-75 Основные варианты исполнения: Сталь: 4.8 (класс прочности) Сталь …
подробнее..
Винт    DIN 404
Основные варианты исполнения: Сталь: 5.8 (класс прочности) Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn) Нержавеющая сталь: А1 (1.4305 AISI 303; X8CrNiS …
подробнее..
Винт    Винт DIN 912
Другие стандарты: ISO 4762, ISO 21269, 12474 Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 11738-84 Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8, 10.9, …
подробнее..
Винт    DIN 6912
  Ближайшее соответствие: DIN912/ISO4762/ГОСТ Р ИСО 4762/ГОСТ 11738. Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8, 10.9 (класс прочности) Сталь с покрытием: гальваническая …
подробнее..
    DIN 7984
  Ближайшее соответствие: DIN912/ISO4762/ ГОСТ Р ИСО 4762/ГОСТ 11738. Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8, 10.9 (класс прочности) Сталь с покрытием: …
подробнее..

    Быстрый заказ
    Укажите контактные данные – мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.


    * поле обязательно для заполнения


    Винт с цилиндрической головкой из нержавеющей стали А4 обеспечивает надежное и стойкое к различного рода воздействиям разъемное резьбовое крепление. Шляпка цилиндрической формы прилегает к детали вровень с поверхностью, что позволяет соединять материалы заподлицо. Винты имеют полную и неполную метрическую резьбу. Элементы с неполной резьбой предназначены для крепежных соединений, работающих на срез.

    На шляпке для передачи усилия от отвертки имеется прямой шлиц либо оснащается внутренним шестигранником. Создание винтового соединения производится с помощью шестигранника или прямой отвертки. В стесненных условиях использование шестигранников и отверток может быть значительно затруднено, что обеспечивает дополнительную защиту крепежа от несанкционированного разбора третьими лицами.

    Материалом для изготовления крепежа служит нержавеющая сталь марки А4, которая отличается устойчивостью к появлению ржавчины и высокими прочностными показателями.

    Сфера применения

    Винты с цилиндрической головкой из высокопрочной и коррозионно-стойкой стали А4 используют в отраслях, где содержатся повышенные требования к надежности крепежа:

    • судостроение, конструирование бассейнов и других конструкций, которые рассчитаны на постоянный контакт с водой;
    • химическая промышленность;
    • пищевая отрасль;
    • машиностроение, станкостроение.

    Для соединений, подверженных воздействию высокой влажности и других факторов, приводящих к химической коррозии, рекомендуется выбирать крепеж с оцинкованным покрытием. Слой оцинковки на метизе обеспечивает катодную, барьерную и электрохимическую защиту металла от появления ржавчины. Также для защиты крепежа используют никелированное и хромированное покрытие. Метизы из стали А4 имеют класс точности А, что обеспечивает повышенную стойкость резьбового соединения к саморазвинчиванию даже в условиях динамических нагрузок.

    Как выбрать винты А4

    При подборе крепежа для конкретных целей необходимо определить нагрузку, которая будет воздействовать на соединение, учесть тип и толщину соединяемых деталей, а также принять во внимание условия эксплуатации. Основные характеристики винтов из стали А4:

    • размер крепежа;
    • шаг и диаметр резьбы;
    • класс прочности винта.

    Винты из стали А4 выполняют по DIN 84 (аналог ГОСТ 1491-80), DIN 404, DIN 912 (аналог ГОСТ 11738-84), DIN 7984 и другим стандартам. Помощь в выборе крепежа готовы оказать консультанты нашего магазина по телефону. Оперативно отправляем заказы со склада по Санкт-Петербургу и другим городам страны, доставку метизов в регионы осуществляем посредством транспортной компании. Цена за штуку зависит от объема закупаемой партии крепежа.

      Заказать звонок
      Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


      * поле обязательно для заполнения
      Введите код
      captcha


        Оставить заявку
        Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


        * поле обязательно для заполнения
        Введите код
        captcha


        +

          Ничего не нашли?
          Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


          * поле обязательно для заполнения