Резьбовая заклепка М5

Показано 23 из 23
    Резьбовая заклепка лепестковая JACKFIX
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка-гайка JACKFIX применяется для образования в тонком материале крепежного отверстия …
подробнее..
    Винт-заклепка шестигранная
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Винт-заклепка шестигранная применяется для образования на поверхности материала выступающего крепежного элемента …
подробнее..
    Винт-заклепка
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Винт-заклепка применяется для образования на поверхности материала выступающего крепежного элемента с …
подробнее..
    Резьбовая заклепка глухая с потайным шестигранным фланцем шестигранная (неполный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка глухая с потайным шестигранным фланцем шестигранная (неполный шестигранник) применяется для образования …
подробнее..
    Резьбовая заклепка глухая с цилиндрическим фланцем шестигранная (неполный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка глухая с цилиндрическим фланцем шестигранная (неполный шестигранник) применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с малым фланцем глухая шестигранная (полный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка с малым фланцем глухая шестигранная (полный шестигранник) применяется для …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем глухая шестигранная (полный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем глухая шестигранная (полный шестигранник) применяется для …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с потайным фланцем шестигранная (неполный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка с потайным фланцем шестигранная (неполный шестигранник) применяется для образования …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с малым фланцем шестигранная (неполный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка с малым фланцем шестигранная (неполный …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем шестигранная (неполный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем шестигранная (неполный …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с малым фланцем шестигранная (полный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка с малым фланцем шестигранная (полный шестигранник) применяется для образования …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем шестигранная (полный шестигранник)
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем шестигранная (полный шестигранник) применяется для образования …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая глухая с потайным фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка рифленая глухая с потайным фланцем применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая глухая с малым фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка рифленая глухая с малым фланцем применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая глухая с цилиндрическим фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Резьбовая заклепка рифленая глухая с цилиндрическим фланцем применяется для образования на …
подробнее..
    Резьбовая заклепка глухая с малым фланцем
Основные варианты исполнения: Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка глухая с малым фланцем применяется для образования на поверхности материала крепежного …
подробнее..
    Резьбовая заклепка глухая с цилиндрическим фланцем
Основные варианты исполнения: Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка глухая с цилиндрическим фланцем применяется для образования на поверхности материала крепежного …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая с потайным фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка рифленая с потайным фланцем применяется …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая с малым фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка рифленая с малым фланцем применяется …
подробнее..
    Резьбовая заклепка рифленая с цилиндрическим фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Резьбовая заклепка рифленая с цилиндрическим фланцем применяется …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с потайным фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Цветные металлы: Al. Резьбовая заклепка с потайным …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с малым фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Цветные металлы: Al. Резьбовая заклепка с малым …
подробнее..
    Резьбовая заклепка с цилиндрическим фланцем
Основные варианты исполнения: Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn). Нержавеющая сталь: A2, A4. Цветные металлы: Al. Резьбовая заклепка с цилиндрическим …
подробнее..

    Быстрый заказ
    Укажите контактные данные – мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.


    * поле обязательно для заполнения


    Резьбовая заклепка М5 предназначена для соединения различных материалов небольшой толщины. Производится данное изделие из алюминия, стали и других материалов. Используемый металл напрямую влияет на цену резьбовой заклепки М5. Резьбовая заклепка 5 различается по назначению изделия и виду буртика (цилиндрический,потайной,потайной уменьшенный ). Изделие имеет цилиндрическую форму и внутреннюю метрическую резьбу диаметром 5 мм. Купить резьбовую заклепку М5 можно как оптом, так и небольшой партией на нашем сайте. При заказе резьбовой заклепки М5 оптом вы можете значительно сократить затраты.

      Заказать звонок
      Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


      * поле обязательно для заполнения
      Введите код
      captcha


        Оставить заявку
        Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


        * поле обязательно для заполнения
        Введите код
        captcha


        +

          Ничего не нашли?
          Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


          * поле обязательно для заполнения