Болты шестигранные высокопрочные

Показано 8 из 8
Болт призонный    DIN 609
Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8 (класс прочности) Болт DIN 609 используется в машиностроении и др. отраслях. Таблица размеров: DIN 609, …
подробнее..
Болт призонный    DIN 610
Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8 (класс прочности) Болт DIN 610 используется в машиностроении и др. отраслях. Таблица размеров: DIN 609, …
подробнее..
Болт с шестигранной головкой    DIN 931
Другие стандарты: ISO 4014. Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 Соответствующие стандарту DIN 931 болты с неполной …
подробнее..
Болт оцинкованный    DIN 933
Другие стандарты: ISO 4017. Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 Болты DIN 933 Широко применяемый в машиностроении, …
подробнее..
Болт    DIN 960
  Другие стандарты: ISO 8765. Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8, 10.9 …
подробнее..
Болт с уменьшенной головкой    DIN 961
  Другие стандарты: ISO 8676. Утратил силу на территории РФ: ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70 Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8, 10.9 …
подробнее..
Болт высокопрочный    DIN 6914
Также соответствует стандарту: EN 14399-4, ISO 7412 Основные варианты исполнения: Сталь Сталь: 10.9 (класс прочности) Сталь с покрытием: горячая оцинковка, …
подробнее..
Болт с фланцем    DIN 6921
  Также соответствует стандарту: EN 1665 Основные варианты исполнения: Сталь: 8.8, 10.9 (класс прочности) Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка (Zn) …
подробнее..

    Быстрый заказ
    Укажите контактные данные – мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.


    * поле обязательно для заполнения


    Прецизионные высокопрочные болты с шестигранной головкой - это резьбовой крепеж, который применяют для создания устойчивого к внешним воздействиям соединения. Класс прочности деталей должен быть не ниже 8.8, что отличает высокопрочный крепеж от обычного. Изготавливают крепеж способом горячей или холодной высадки, в качестве сырья используют легированные и низколегированные стали с уровнем содержания углерода в пределах 0,4%. Для увеличения ресурса деталей и защиты от коррозии их покрывают горячим цинком. Устойчивый слой из окислов цинка на поверхности крепежа продлевает срок службы изделий. Толщина оцинковки стандартно не превышает 50 мкм.

    Особенности призонных болтов под шестигранник

    Крепеж с высокопрочными болтами работает на трение, что обеспечивает максимально плотную взаимную фиксацию соединяемых деталей. Если заменить высокопрочный болт на обычный, последний не выдержит нагрузки и деформируется, поскольку он работает по другому принципу — на срез. Необходимость использования этого вида крепежа устанавливают технические условия на резьбовое соединение.

    Высокопрочные болты с шестигранной головкой применяются для сборки постоянных и временных конструкций, испытывающих статические нагрузки. Также этот вид метизов используют для крепежа в узлах, подверженных динамическим воздействиям и нагрузкам на сдвиг.

    Установка призонных высокопрочных метизов выполняется без зазоров, нарезание ответной резьбы в отверстиях под крепеж должно проводиться с высокой точностью. Шестигранные крепежные изделия из стали востребованы в различных сферах производства и строительства, в машиностроении, автомобильной промышленности, при сборке разнообразных металлических конструкций и узлов, для фиксации на стене тяжеловесных предметов.

    Болты высокопрочные выпускаются в разных исполнениях, с полной и неполной резьбой, различной длиной и толщиной стержня. При выборе крепежа необходимо знать размер болтов, шаг и диаметр резьбы. Теоретическая масса метизов различных стандартов указана в карточке товара на сайте «ПКМ».

    Продажа высокопрочных болтов

    Приобрести призонный болт высокопрочный с шестигранной головкой в любом количестве предлагает компания «ПКМ». Наши преимущества — подтвержденное качество реализуемой продукции, дилерская цена, широкий ассортимент товара, длительный срок эксплуатации метизов. Принимаем заявки на поставку товара мелкооптовыми и крупными партиями. Доставляем крепеж по Санкт-Петербургу, есть самовывоз. Отправляем посылки по РФ с помощью транспортных компаний.

      Заказать звонок
      Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


      * поле обязательно для заполнения
      Введите код
      captcha


        Оставить заявку
        Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


        * поле обязательно для заполнения
        Введите код
        captcha


        +

          Ничего не нашли?
          Укажите контактные данные - мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.


          * поле обязательно для заполнения